Música ao vivo

2ª feira, 19/2 - 22H

CBruno

live music

3ª feira, 20/2 - 22H

Luís Mascarenhas

4ª feira, 21/2 - 22H

Nuno Monteiro + Baterista

5ª feira, 22/2 - 22H

Liza's Band

6ª feira, 23/2 - 22H

Duarte & Folks

Domingo 25/2 - 20:45H

T&M'S

Sábado, 24/2 - 22H

Denzel and Drummer

Emissão Desporto

2ª feira, 19/2

 

Corridas de Cavalos

Corridas ao vivo de Lingfield e Wolverhampton às

13h30 Corridas ao vivo de Carlisle às

13h30

Bilhar

Campeonato da Liga de Bilhar Semana 7 às

18h30

Snooker

Campeonato dos Jogadores Spreadex ao vivo às

19h00

Futebol

Everton vs Crystal Palace às 20h00

Athletic Bilbao vs Girona às 20h00

Moreirense vs Sporting CP às 20h15

3ª feira, 20/2

Corridas de Cavalos

Transmissão ao vivo de Taunton e Market Rasen às

13h45

Transmissão ao vivo de Lingfield e Newcastle às

16h30

Bilhar

Campeonato de Jogadores de Bilhar às

19h00

Futebol

Manchester City vs Brentford às

19h30

Inter Milão vs Atlético de Madrid às

20h00

PSV Eindhoven vs Borussia Dortmund às

20h00

Blackpool vs Peterborough United às

20h00

Ténis

Rio Open às

22h30

Sports bar

4ª feira, 21/2

 

Corridas de Cavalos

Corridas ao vivo de Doncaster

13h00

Corridas ao vivo de Ludlow, Kempton e Punchestown

13h30

Snooker

Campeonato dos Jogadores Spreadex, Centro Internacional Telford, Telford, Inglaterra

13h00

Ténis

WTA Dubai Duty Free Tennis Championships

16h00

Rio Open

22h30

Futebol

KAA Gent vs Maccabi Haifa

17h00

Liverpool vs Luton Town

19h30

FC Porto vs Arsenal

20h00

Napoli vs Barcelona

20h00

Bradford City vs Wycombe Wanderers

20h00

Sports bar

5ª feira, 22/2

Golfe

Aberto do Quênia

10h00

15h00

Aberto do México

22h15

Bilhar

Campeonato dos Jogadores Spreadex, Centro Internacional Telford, Telford, Inglaterra

13h00

19h00

Corridas de Cavalos

Transmissão ao vivo de Lingfield e Newcastle

14h00

Transmissão ao vivo de Huntingdon e Thurles

14h00

Futebol

Rennes vs AC Milan

17h45

Toulouse vs Benfica

17h45

Torino vs Lazio

19h45

Roma vs Feyenoord

20h00

Marseille vs Shakhtar Donetsk 20h00

Sporting CP vs Young Boys

20h00

Dardos

Cazoo Premier League Noite 4

19h00

Rugby

Hull KR vs Leeds Rhinos

20h00

Ténis

Rio Open

22h30

sports bar

6ª feira, 23/2

Golfe

Aberto do Quênia

10h00

Aberto Mexicano

15h00

22h15

Futebol

Sorteio ao vivo para a fase de 16

11h00

12h00

Bologna vs Verona

19h45

Leeds United vs Leicester City

20h00

Ténis

Campeonato de Ténis Feminino Dubai Duty Free

13h00

Aberto do Qatar Exxon Mobil

17h00

Rio Open

22h30

Bilhar

Campeonato dos Jogadores de Snooker

13h00

19h00

Corridas de Cavalos

Transmissão ao vivo de Exeter e Warwick

13h00

Transmissão ao vivo de Wolverhampton

13h30

Rugby

Escócia Sub-20 vs Inglaterra Sub-20

19h15

Irlanda Sub-20 vs País de Gales Sub-20

19h15

London Broncos vs Catalans Dragons

20h00

Warrington Wolves vs Hull FC

20h00

Sábado, 24/2

sports bar

Domingo, 25/2

E muito mais

sports bar

sports bar

sports bar