Música ao vivo

2ª feira, 24/6 - 22H

CBruno

live music

3ª feira, 25/6 - 22H

Luís Mascarenhas

4ª feira, 26/6 - 22H

Halleys Band

5ª feira, 27/6 - 22H

Playing Live Band

6ª feira, 28/6 - 22H

TBC

Domingo 30/6 - 20:45H

T&M'S

Sábado, 29/6 - 22H

Playing Live Band

Emissão Desporto

2ª feira, 24/6

 
 

Tênis

WTA Eastbourne International

11:00

WTA Bad Homburg Open

11:00

Piscina WEPF World Team Shootout

11:00

18:00

Corrida de Cavalos

Raceday Live Corridas ao vivo de várias partes do Reino Unido

13:30

Corridas ao vivo de Thirsk e Ballinrobe

13:30

Futebol Euro 2024

Croácia x Itália

20:00

Albânia x Espanha

20:00

Colômbia x Paraguai

23:00

3ª feira, 25/6

 
Tênis

WTA German Open

10:00

Queens Club Championships 00:00

Corrida de Cavalos

Raceday Live Corridas ao vivo de todo o Reino Unido

12:00

Royal Ascot Corridas ao vivo de Royal Ascot

13:30

Futebol

Turquia vs Geórgia

17:00

Portugal vs República Checa 20:00

EPL 2024 – 25 Anúncio do Calendário de Jogos

21:00

Sports bar

4ª feira, 26/6

 
 

Tênis

WTA German Open

10:00

Queens Club Championships 00:00

Corrida de Cavalos

Raceday Live Corridas ao vivo de todo o Reino Unido

12:00

Corridas ao vivo de Hamilton e Nottingham

13:15

Royal Ascot Corridas ao vivo de Royal Ascot

13:30

16:15

Futebol

Croácia vs Albânia

14:00

Alemanha vs Hungria

17:00 Escócia vs Suíça

20:00

Horse Racing
Royal Ascot
Live Racing from Royal Ascot
1:30 Pm
4:15 Pm
Raceday Live Live racing from
around the UK
12:00 Pm
Live Racing from Hamilton
and Nottingham
1:15 Pm
 
Sports bar

5ª feira, 27/6

 

Tênis 

WTA German Open

10:00

Queens Club Championships 00:00

Golfe

KLM Open

12:00

Travelers Championship

17:00

KPMG Women PGA Championship

23:00

Corrida de Cavalos

Raceday Live Corridas ao vivo de todo o Reino Unido

13:30

Corridas ao vivo de Chelmsford e Leopardstown 13:30

Royal Ascot Corridas ao vivo de Royal Ascot

13:30

16:15

Futebol

Eslovénia vs Sérvia

14:00

Dinamarca vs Inglaterra

17:00

Espanha vs Itália

20:00

Argentina vs Canadá

01:00

Halterofilismo Campeonatos Mundiais de Halterofilismo 18:00

Críquete

Yorkshire vs Lancashire

19:00

Râguebi Castleford Tigers vs Hull KR

20:00

sports bar

6ª feira, 28/6

 
 
Tênis

WTA German Open

10:00

Queens Club Championships 00:00

Golfe

KLM Open

12:00

Travelers Championship

17:00

KPMG Women PGA Championship

22:30

Corrida de F1

Grande Prémio de Espanha 13:30

14:00

16:00

17:00

Corrida de Cavalos

Raceday Live Corridas ao vivo de todo o Reino Unido

13:30

Royal Ascot Corridas ao vivo de Royal Ascot

13:30

16:10

Corridas ao vivo de Redcar, Newmarket, Ayr, Haydock, Down Royal e Limerick

13:30

Futebol

Eslováquia vs Ucrânia

14:00

Polónia vs Áustria

17:00

Países Baixos vs França

20:00

Peru vs Chile

13:00

Críquete

Hampshire vs Sussex

19:15

Râguebi

Leeds Rhinos vs Leigh Leopards

20:00

Wigan Warriors vs London Broncos

20:00

Boxe

Boxe ao vivo

Lyndon Arthur vs Liam Cameron

22:00

Sábado, 29/6

 
 

 

Fórmula 1

Grande Prémio de Espanha
11:30
17:00

Golfe

KLM Open
12:00
Travelers Championship
17:00
KPMG Women’s PGA Championship
20:00

Ténis

Queens Club Championships
00:00

Hurling

Dublin vs Cork
13:15
Clare vs Wexford
15:15

Corridas de Cavalos

Raceday Live – Corridas ao vivo do Reino Unido
13:30
Royal Ascot – Corridas ao vivo de Royal Ascot
13:30

Futebol

Geórgia vs República Checa
13:00
Turquia vs Portugal
17:00
Bélgica vs Roménia
20:00
Equador vs Venezuela
23:00

Rugby

África do Sul vs País de Gales
14:00
Bulls vs Glasgow Warriors
17:00
Barbarians vs Fiji
17:15
Catalans Dragons vs Huddersfield Giants
17:30

Futebol Gaélico

Galway vs Monaghan
16:00
Tyrone vs Roscommon
17:00

Boxe

Boxe ao Vivo – Denny vs Cash
17:00

MMA

UFC Fight Night – Robert Whittaker vs Khamzat Chimaev
19:00

sports bar

Domingo, 30/6

 

 

Fórmula 2

Série Espanha
10:30

Fórmula 1

Grande Prémio de Espanha
14:00

MotoGP

FIM Junior GP World Championship
10:45
11:45
12:45
13:45
14:45
15:45

Golfe

KLM Open
23:10
KPMG Women’s PGA Championship
17:00
Travelers Championship
17:00
KPMG Women’s PGA Championship
17:00

Corridas

British Touring Car Championship
11:45

Ténis

Queens Club Championships
00:00

Corridas de Cavalos

Raceday Live – Corridas ao vivo do Reino Unido
13:30

Futebol Gaélico

Antrim vs Laois
14:00
Louth vs Cork
15:00
Down vs Sligo
16:00

E muito mais

sports bar

sports bar

sports bar